Octubre 2014
Diciembre 2014

ENTRENAMIENTOS RUNNING TEAMS
 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

NIke Run Club Elite: Palermo

Oscar Cortínez/ Mariela Catania/ Herman Cortinez

m: oscar.cortinez@nikerunclub.com.ar
     mariela.catania@nikerunclub.com.ar
     herman.cortinez@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Frente a club de Golf


Palermo

Nike Run Club La Plata

Santiago Achucarro

m: santiago.achucarro@nikerunclub.com.ar
Punto de Encuentro: República de los niños
Gonnet - La Plata

NIke Run Club Recoleta

Marcelo Perotti/Veronica Pasquete/ Claudio Quesada

m: marcelo.perotti@nikerunclub.com.ar
     claudio.quesada@nikerunclub.com.ar
    veronica.pasquette@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Posadas y R.Peña


Recoleta

NIke Run Club San Isidro

Benvenuto Ezequiel (Kelo) y Carlos Kmetiuk

m: kelo.benvenuto@nikerunclub.com.ar
     carlos.kmetiuk@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Av. Marquez y Av. Sta F
San Isidro

Nike Run Club: Botánico

Marcelo Perotti/V. Pasquette

m: marcelo.perotti@nikerunclub.com.ar I claudio.quesada@nikerunclub.com.ar I veronica.pasquette@nikerunclub.com.ar
Punto de Encuentro: Santa Fe y Malabia
Palermo

Nike Run Club: Castelar

Sergio Larrosa/Fabian Arisi/ Eugenia Dibur

m: fabian.arisi@nikerunclub.com.ar
eugenia.dibur@nikerunclub.com.ar
sergio.larrosa@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Arias 2845
Castelar

Nike Run Club: Facultad de Derecho

Alejandro Di Maio/ Juana Parano/ Matías Albide

m: alejandro.dimaio@nikerunclub.com.ar
juana.parano@nikerunclub.com.ar
matias.albide@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Fac. Derecho


Recoleta

Nike Run Club Puerto Madero

Charly Parlack/Michel di Angelo

m: michel.diangelo@nikerunclub.com.ar
    charly.parlack@nikerunclub.com.ar


Punto de Encuentro: Hotel Faena (Salotti y Paine)


Puerto Madero

Nike Run Club Mendoza

Raúl Turco Lemir /Martín Romero

m: turco.lemir@nikerunclub.com.ar
m:martin.romero@nikerunclub.com.ar

Punto de Encuentro: Fuentes de los Continentes
Parque Gral. S. Martin

Nike Run Club Nordelta

Charly Kmeituk

m: carlos.kmetiuk@nikerunclub.com.ar

Nordelta
 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
BUSCADOR DE carreras
Carreras:
Ubicación:
LOGIN DE USUARIOS REGISTRARSE
e-mail:
contraseña:
Calcular Ritmo

Distancia

Kilometros

Tiempo

hs mi se
Calcular
Ritmo:
Suscribirse al Newsletter